Делегация абитуриентов из КНР посетила Учебно-спортивный комплекс ЮУрГУ

Делегация абитуриентов из КНР  посетила Учебно-спортивный комплекс ЮУрГУ

В рамках визита в Россию студенты Гидротехнического института Хуанхэ и Сюйчанского университета посетили Юужно-Уральский государственный Университет и Институт спорта туризма и сервиса. Программа визита предполагает знакомство с российскими ВУЗами для дальнейшего обучение в нашей стране.
Здоровый образ жизни — важная часть культуры китайцев и одним из аргументов при принятии решения о поступлении, является наличие удобной спортивной инфраструктуры.
После экскурсии по Спорткомплексу делегаты отметили разнообразие спортивно-оздоровительных программ, а часть признались, что никогда до этого не видели столь крупных комплексов для учащихся.
Ждём ребят в следующем году в ряду студентов ЮУрГУ и посетителей Спорткомплекса.

ПОПРОБУЙ, ЭТО БЕСПЛАТНО

Оставь информацию о себе