Встреча директора УСК ЮУрГУ Вадима Викторовича Эрлиха и призёра Олимпиады 2018 Анны Нечаевской

Сегодня в стенах Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ состоялась встреча бронзового призёра зимних Олимпийских игр 2018 (лыжные гонки, эстафета) Анны Нечаевской с директором ИСТиС и Учебно-спортивного комплекса ЮУрГУ Эрлихом Вадимом Викторовичем. Анна является магистрантом Института спорта, туризма и сервиса, направление «Физическая культура». Она рассказывала о своих впечатлениях от Олимпиады, делилась планами на будущее.
Мы желаем Анне новых спортивных достижений и успехов в учебе. Анна, так держать! А мы будем болеть за Анну на следующих соревнованиях и брать с неё пример.

ПОПРОБУЙ, ЭТО БЕСПЛАТНО

Оставь информацию о себе