Расписание занятий по плаванию с тренером абонементных групп детей 8-9 лет с 02 сентября 2022г.

09.08.2022

ЗАПИСЬ ДВУХ И БОЛЕЕ разновозрастных детей осуществляется ЕДИНОВРЕМЕННО.

ОФОРМЛЕНИЕ АБОНЕМЕНТА осуществляется в «Отделе продаж» Учебно-спортивного комплекса, В УКАЗАННЫЕ для каждой возрастной группы ДНИ.

УРОВЕНЬ ПЛАВАНИЯ можно уточнить в "ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ".

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ АБОНЕМЕНТА на занятия, необходимо ПРЕДОСТАВИТЬ (для тех, кто в первый раз):

- паспорт, ИНН родителя;
- копию свидетельства о рождении для несовершеннолетних детей от 7 до 13 лет, КОПИЮ паспорта для несовершеннолетних детей от 14 лет и старше;
- справку от врача-педиатра с разрешением посещать бассейн;
- справку с результатами анализа на кишечные инфекции (яйца гельминтов), сроком действия не более 2-х недель с даты выдачи;
- оплату по прайсу не менее 8 занятий в группе, мини-группе.

!Для записи на новый тренировочный сезон тех, КТО ЗАНИМАЛСЯ РАНЕЕ в нашем бассейне, полный пакет документов не требуется, НЕОБХОДИМЫ только справка о неконтактности и анализ на я/глист!

При отсутствии необходимых документов, место в группах – НЕ БРОНИРУЕТСЯ.

Более подробно с информацией о занятиях можно ознакомиться на стенде «Отдела продаж» и по телефону: 267-93-49.