Приглашаем всех жителей Челябинска на праздник "ЮУрГУ - спортивный вуз!"

Приглашаем всех жителей Челябинска на праздник "ЮУрГУ - спортивный вуз!"
Друзья, вы готовы к главному спортивному событию?

на стадионе им. Елены Елесиной

Состоится ежегодное масштабное спортивное мероприятие "ЮУрГУ — спортивный вуз!", на котором встретятся более 3000 самых спортивных, позитивных и ярких людей.

Праздник традиционно проводит и организует Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ совместно с Министерством спорта Челябинской области и Дирекцией Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Что будет на празднике?
Юбилейная 55-я легкоатлетическая эстафета «Технополис», олимпийский забег преподавателей и сотрудников университета, выполнение норм Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» всеми желающими.

А также:
✔ интерактивные развлекательные площадки
✔ спортивные конкурсы от ваших любимых тренеров Спорткомплекса ЮУрГУ
✔ торжественное открытие с участием главных лиц города
✔ шоу-программа и выступление крутых творческих коллективов
✔ фирменные подарки от нас и наших спонсоров
✔ яркие фотозоны
✔ фото и видео-отчёт

И про угощение мы тоже не забыли! Для всех присутствующих будет приготовлено на открытом огне более 100кг вкуснейшего авторского плова от Абдували Джабаровича Тошева, заведующего кафедрой «Технология и организация общественного питания» ИСТиС.

Приглашаем всех жителей города Челябинска зарядиться энергией спорта! Вход свободный.

Больше информации о празднике будет под хэштегом #юургуспортивныйвуз2024

Целью мероприятия является популяризация физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни, а также развитие массовой физической культуры и спорта в городе Челябинске и Челябинской области.