Детский спортивный клуб «Олимпик» приглашает на занятия в группы ЛЕГО-конструирование

01.09.2021

Ни для кого не секрет, что все дети любят играть! А все родители хотят, чтобы они развивались!

Решение есть! Это Лего-конструирование в детском спортивном клубе «Олимпик»!

Лего-конструирование – это увлекательный процесс, стимулирующий детскую фантазию, пространственное воображение, формирующий моторные навыки.

Благодаря Лего-конструированию у ребенка улучшается память и внимание, формируются умения сравнивать и находить отличия между двумя и более объектами. Как следствие, ребенок с легкостью сможет восстанавливать по памяти ранее увиденное и воплощать в различных материалах задуманные проекты.

Приглашаем детей от 4-х лет!
Встречаемся по адресу: ул. Сони Кривой, 60.

Расписание:

- ВТ-ЧТ: 18:00