Мастер-класс по ВИНЬЯСА ФЛОУ ЙОГЕ от Оксаны Масловой

Мастер-класс по ВИНЬЯСА ФЛОУ ЙОГЕ от Оксаны Масловой

– Оксана профессиональный тренер с 17-летним опытом работы
– преподаватель йоги международного уровня (Санкт-Петербургский институт восточных методов реабилитации, Ришикеш, Керала, Индия)
– победитель международного конкурса International fitness open
– постоянный участник и победитель трейловых гонок с препятствиями Obstacle Course Race
– ультрамарафонец

Виньяса (Vinyasa) – движение, выполняемое одновременно с дыханием.
Флоу (Flow) – поток, течение.

✔Данный стиль йоги отличается своей гармоничностью и плавной последовательностью асан. Важный элемент – это совокупность движения и дыхания. Виньяса флоу йога похожа на красивый, легкий и вдохновляющий танец, который дарит телу здоровье и красоту, а разуму и сознанию спокойствие.

✔Очень важным преимуществом виньяса флоу йоги является то, что это прекрасная возможность снять усталость и почувствовать прилив сил. Это направление подойдёт всем желающим: и новичкам и ученикам, которые уже добились определённых успехов в других линиях йоги.

21 октября 2023г в 13:00
Зал групповых программ "Олимпия", ул. Сони Кривой 60
Длительность 1,5-2 часа, стоимость - 650₽, при списании занятия из абонемента доплата 300₽

Ждём вас почувствовать гармонию и баланс с самим собой и с окружающим миром	</div><div class= Список статей