Объявляется НАБОР В ДЕТСКИЕ ГРУППЫ в секции СКАЛОЛАЗАНИЯ, БОКСА и БОЛЬШОГО ТЕННИСА.

16.08.2022

Не знаете, что выбрать? Мы поможем и подскажем, чем именно хорош каждый из видов спорта!

● ЗАНЯТИЯ НА СКАЛОДРОМЕ обеспечивают хорошую растяжку для сухожилий и мышечных волокон, развивают все мышцы тела, координацию в пространстве и чувство равновесия, пластику движений, волевые качества и целеустремлённость, придают уверенность в себе, а необходимость анализировать трассу и выбирать варианты ее прохождения, с малых лет учит ребёнка принимать ответственные решения.

● При игре в БОЛЬШОЙ ТЕННИС задействованы в работе все группы мышц, что способствует развитию быстроты реакции, силы, ловкости, координации движений, прыгучести, укреплению мышц рук и запястий, тренировке моторики рук, улучшению работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Совершенствуются самообладание, интуиция, умение сосредоточиться, выдержка, внимание. Ребенок учится тактике и стратегии.

● БОКС помогает развить такие важные для человека качества как: выносливость, храбрость, воля к победе, целеустремленность и настойчивость. Ребенок, начинающий изучать этот вид единоборств, становится дисциплинированным, сдержанным и учится контролировать свои эмоции.

Запись по телефону: 267- 99- 98.