Поздравление директора ИСТиС Спорткомплекса ЮУрГУ Вадим Викторович Эрлих

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием — 20-летием Спорткомплекса ЮУрГУ! Это особый праздник для каждого из нас. Своим трудом мы сделали наш комплекс одним из лучших в городе. Спорткомплекс Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета — это престижный центр для занятий спортом и фитнесом, для проведения досуга и отдыха.
Успех Спорткомплекса ЮУрГУ был бы невозможен без уникального коллектива работников, обладающих глубокими знаниями, богатым опытом и профессионализмом, с честным подходом к своему делу. Ваш четкий, слаженный, а часто самоотверженный труд — это основа наших побед!
Уважаемые коллеги! Благодарю всех вас за значительный и весомый вклад в развитие комплекса. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Продолжаем работать!

Директор Института спорта, туризма и сервиса Учебно-спортивного комплекса ЮУрГУ Вадим Викторович Эрлих

P.S. Сегодня были отмечены сотрудники, которые на протяжении 20 лет работают в Спорткомплексе