Приглашаем всех желающих на открытый урок по бегу!

Приглашаем всех желающих на открытый урок по бегу!

12.09.2023
Приглашаем всех желающих на открытый урок по бегу!
Все знают о вреде курения, но по статистике Россия одна из самых курящих стран мира. Поэтому, мы, как представители спорта и здорового образа жизни, в рамках борьбы против вредной привычки, настоятельно рекомендуем заменить сигарету на апельсин, а свободное время на тренировку!

Приглашаем вас на открытый урок по бегу с Владимиром Ежовым - тренером высшей категории с беговым стажем более 24 лет.

Владимир Борисович мастер спорта по лёгкой атлетике, автор научных статей, основатель Академии бега. Занимается профессиональной подготовкой спортсменов и любителей бега от 15 до 65 лет.

— Если Вы живете в Челябинске, то у Вас есть уникальная возможность, получить персональные рекомендации, улучшить свой бег или научиться бегать правильно с первой тренировки!

— На тренировке в легкоатлетическом манеже ЮУрГУ вы получите персональные рекомендации от Владимира, он разберёт Ваш бег по полочкам, сделает коррекцию вашей техники бега.

Вы пробежите Ваши первые 3-5 км и поймете что это реально! Вы научитесь получать радость и положительные эмоции от бега.

Приглашаем ВСЕХ желающих!
Где? Легкоатлетический манеж Спорткомплекса ЮУрГУ (4 этаж)
Когда? 25 сентября 2023г в 18:30

Мероприятие проходит в рамках информационно-просветительской работы Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, ИСТиС направленной на сокращение
потребления табака и табачной продукции.




Оставить заявку на бесплатное посещение
Наш специалист свяжется с вами 

Куда вы хотели бы пойти: