В Детском спортивном клубе "ОЛИМПИК" открыт НАБОР в ДЕТСКИЕ ГРУППЫ по УШУ!

В Детском спортивном клубе "ОЛИМПИК" открыт НАБОР в ДЕТСКИЕ ГРУППЫ по УШУ!

22.08.2022

Программа для детей 3-6 лет!

Ушу — это древнее китайское восточное боевое искусство, поможет развить силу духа, самодисциплину, моральную выдержку и закалить организм.

Занятия ушу включают в себя спортивные упражнения, дыхательную гимнастику, разучивание приемов самообороны и основы духовного развития. Этот вид спорта оказывает положительное влияние на физическое, психическое и умственное развитие, именно поэтому в секцию можно отдавать детей в совсем юном возрасте, причем как мальчиков, так и девочек!

ПОЛЬЗА от занятий УШУ:

● Улучшится выносливость, координация, сила и ловкость. Дети-ушуисты быстрее реагируют и меньше травмируются в обычной жизни.
● Девочкам ушу подарит пластичность и красивую осанку.
● Ушу состоит из сложных комплексных упражнений: чтобы правильно их выполнить, нужно уметь концентрироваться и контролировать свое тело и разум. Это умение пригодится не только в спортивном зале, но и в школе.
● Организм будет гармонично развиваться. Нагрузки в ушу равномерны, а на тренировках задействуются все группы мышц.
● Окрепнет иммунитет. Как и любой спорт, ушу положительно влияет на здоровье: улучшается работа легких, сердечно-сосудистой и, конечно, иммунной системы.
● Сформируется сильный характер. Ушу не только учит детей выполнять упражнения и боевые приемы, но и воспитывает в малышах такие важные черты, как ответственность, смелость, и благородство, а также учит анализировать ситуацию и быстро реагировать.
● Разовьются социальные навыки. На занятиях ребенка ждет общение со сверстниками и взрослыми, а уверенность себе, которая приходит к каждому спортсмену, поможет лучше чувствовать себя в классе, во дворе и в других кружках.

Расписание:
ПН - 18:00
СР - 18:00
ПТ - 18:00

Запись по тел.: 272-31-15

Оставить заявку на бесплатное посещение
Наш специалист свяжется с вами 

Куда вы хотели бы пойти: